Первые посылки по новому логистическому коридору прибыли в Енакиево

По сообщению из телеграм-канала Александра Дрозденко, VOZOVOZ отчитался о получении посылки от фонда «Ленинградский рубеж». Транспортная линия выходит на стабильную работу. Склад в Енакиево позволяет принять большой объем груза.

Напомним, как работает новый логистический коридор по доставки посылок в составе сборных грузов.

  1. Услугу оказывают партнеры нашего Фонда – петербургская компания Vozovoz и компания Тайм Логистик в Енакиево.
  2. Для отправки посылки или сборного груза из Ленинградской области нужно воспользоваться сайтом компании Vozovoz и заказать доставку онлайн. Либо принести посылку или груз в любое отделение компании в Ленинградской области или Санкт-Петербурге. Либо позвонить по телефону компании +7 812 389 21 12, чтобы вам помогли доставку оформить.
  3. Если рядом с вашим домом не отделения компании, за посылкой или грузом приедет курьер.
  4. Как только посылка или груз будут оформлены в доставку, им будет присвоен специальный цифровой код, который получателю пришлют в сообщении на мобильный телефон. Это сообщение будет отправлено, как только посылка окажется на складе компании Тайм Логистик в Енакиево.
  5. Получатель сможет забрать посылку или, груз просто показав полученный код. Документы не потребуются.
  6. В обратном направлении все работает точно также. Посылку или груз из Енакиево в Ленобласть нужно принести в отделение компании Тайм Логистик.

Отследить доставку всегда можно на сайте компании Vozovoz по номеру заказа.

Сегодня срок доставки Ленобласть-Енакиево составляет от 3 дней.

Те, кто уже посылал своим близким посылки на фронт, поймут быстроту и преимущества, которые появились, благодаря новому логистическому коридору.

Все подробности о логистическом коридоре можно найти в интервью на Лентв24.