Поздравили вице-адмирала Владимира Цимлянского с 60-летием Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ

Встретились с вице-адмиралом, заместителем начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Владимиром Цимлянским.

Директор «Ленинградского рубежа» Виталий Будников передал нашему гостю памятный подарок от главы 47-го региона Александра Дрозденко, приуроченный к 60-летию управления, — картину с изображением Выборгского замка.

На повестке дня были как меры социальной поддержки участников СВО и их семей, так и вопросы организационной работы по привлечению на службу добровольцев. После – традиционный пресс-подход, в ходе которого Владимир Цимлянский ответил на несколько вопросов.

– Что нужно больше всего фронту на данный момент?

«Знаете, есть такая, может немножко избитая фраза, но сегодня очень актуальная: «Народ и армия едины». Нам нужно, чтобы мы вместе с вами думали одинаково, поступали одинаково, мотивация у нас была вместе с вами одна – это победа», – отметил вице-адмирал.

– Чем СВО отличается от других конфликтов, в которых участвовала Россия?

«В первую очередь, здесь мы воюем за наше будущее, за будущее нашей Родины. Государство – это не просто какая-то территория, это жители, которые должны в нем чувствовать себя комфортно, безопасно и развиваться как личности», – заключил Цимлянский.